ЛАВИНА СОШЛА НА МЛАДЕНЦА

Глыба снега и льда упала на двухмесячную девочку с крыши жилого дома №17 по улице Ленина

 

В субботу, 17 марта, молодая женщина гуляла со своим малышом, который находился в открытой коляске. Неожиданно раздался сильный грохот, и с крыши 4-этажного дома сорвалась глыба снежной наледи, упала прямо на коляску и сломала ее. На место происшествия оперативно прибыла "скорая помощь", доставив пострадавшую девочку в больницу. В тот же день, после врачебного осмотра, маму с ребенком отпустили домой.  

 

В воскресенье по факту случившегося началась служебная проверка. "Комиссия выезжала на место происшествия, встречались с медиками, с родителями ребенка. К счастью, все обошлось, ребенок жив и находится сейчас дома. Со своей стороны мы, конечно, сделаем оргвыводы", - сообщил журналистам заместитель главы города по ЖКХ Юрий Латушкин.

 

По его словам, кровля этого дома чистилась от снега и сосулек на прошлой неделе. "У нас в городе все силы брошены на уборку снега с крыш жилых домов. Выведена вся спецтехника, автовышки, работает восемь бригад", — подчеркнул Юрий Георгиевич.

 

Принято решение компенсировать семье ребенка все расходы, связанные с произошедшим. Родители пострадавшего младенца намерены обратиться в суд. В понедельник малышке проведут углубленное медицинское обследование.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 марта 2012 00:23 Жека, 19 марта 2012 00:23

    Со своей стороны мы, конечно, сделаем оргвыводы", - сообщил журналистам заместитель главы города по ЖКХ Юрий Латушкин.

    Вотя только сегодня ехал по городу и (пока стоял на светофоре)обратил внимание на "сасули" дома 3 по ул.Ленина и под ними стояли мило беседовали две мамаши с калясками. Я им еще пибикнул,но естественно все подумали...что я пибикал кому то на проезжей части.
    КАКИЕ ОГРГВЫВОДЫ?????? еще ни одной вышки не видел в городе сбивающей сасули!Или может я не там езжу....да вроде бы в городе не так уж и много центральных улиц в городе? У нас как всегда...Что бы что то сделать,нужно что бы что то произошло!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: