ЕГО ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ НАШИ ДОКТОРА

Бойца СОБРа посетили начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор Вадим Антонов и глава ЗАТО Вадим Медведев

 

Посещение стало возможным после того как врачи констатировали улучшение состояния раненого бойца и разрешили пообщаться с ним. Генерал пробыл довольно долго в реанимации, поблагодарив полицейского за службу и пожелал скорейшего выздоровления.

 

Главный врач КБ-51 Александр Ломакин представил бригаду врачей, которые оперировали бойца - это хирурги Иван Сердюков, Валерий Бирюков, Константин Чижиков и анестезиолог Дмитрий Устюгов. Вадим Антонов пожал медикам руки и выразил признательность за высокий профессионализм и ответственность.

 

Стали известны некоторые сведения о бойце СОБРа. 38-летний майор полиции Александр К. служит в правоохранительных органах с 1994 года, в СОБРе - с 1997. Спортсмен, только благодаря своей идеальной физической подготовке ему удалось выжить после сложнейшего ранения. У Александра была задета бедренная артерия, он потерял 5 литров крови. Саша отец 3 детей и единственный сын у родителей. Семья тяжело переживает случившееся. Он учится в СФУ, получает высшее педагогическое образование. Сотрудника СОБРа в больнице навестит губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

 

фото с сайта УМВД Железногорска


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: