ФИТНЕС-МАРАФОН ПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ

9 марта в Железногорске состоится I Кубок Красноярского края по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини


В соревнованиях примут участие более 40 участников со всего Красноярского края, в том числе ведущие спортсмены нашего региона, чемпионы и призеры Сибири Андрей Морозов, Николай Бобров и Иван Петрушко. Также ожидается приезд команд из Омской области и Алтайского края.

 

Спортсмены поборются за победу в номинациях "бодибилдинг", "бодифитнес" и "фитнес". В рамках I Кубка Красноярского края женщины выступят в номинации "фитнес-бикини", а в командном фитнесе - дошкольники, которые победили в фитнес-фестивале, прошедшего в Железногорске в ноябре 2011 года.

 

Лучшего спортсмена определят зрители. Он получит специальный приз - памятный Кубок имени Николая Малышева. Соревнования пройдут во Дворце Культуры. В 10.00 стартует открытое первенство, в 16.00 - состоится абсолютное первенство и выступление команды по детскому фитнесу. Дополнительная информация по телефону: 8-903-923-9099, Андрей Морозов.

 

Для справки

 

I Кубок Красноярского края по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини посвящен 25-летию образования федерации бодибилдинга и фитнеса в Красноярском крае. За 25 лет краевой федерацией подготовлены победители и призеры мировых и европейских чемпионатов, среди них Вячеслав Маслов, Ольга Пузанова, Наталья Батова, Сергей Цыкунков, Анатолий Масимов, Андрей Морозов, Татьяна Волоси и абсолютная чемпионка мира Елена Шпортун.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: