ГОРОД ВЫБРАЛ РАЗВИТИЕ

Глава ЗАТО Вадим Медведев подвел итоги президентских выборов в Железногорске 

 

По словам Вадима Медведева, выборы в Железногорске прошли спокойно. Хотя многие переживали и размышляли в этот день о многом. Судьба страны решается не каждый день: «Очень многих выборы президента не оставили равнодушными. Может быть, кто-то не удовлетворен выбором, кто-то, наоборот, радуется ему. Мы ведь все разные, страна у нас очень большая. Мне кажется, очень важно, что железногорцы активно участвовали в выборах президента. Это первое лицо нашего государства. И, безусловно, выбор скажется на историческом пути России». 

 

В Железногорске развитое гражданское общество, считает глава ЗАТО Вадим Медведев. Подтверждение этому – активность избирателей. Явка избирателей составила 66,85%. Выбор сделан. Что дальше? Глава ЗАТО Вадим Медведев высказал надежду, что этот выбор положительно скажется на будущем закрытого города: «Фактически мы голосовали за стабильное развитие. Чтобы страна шла вперед, менялась. Но менялась аккуратно, не ломая судьбы людей. Конечно, для нас очень важно, чтобы хорошел Железногорск, чтобы повышалось благополучие железногорцев».

 

Накануне выборов много говорилось о том, какую поддержку получит со стороны федерации ЗАТО, где сосредоточены уникальные предприятия ГХК и ИСС. В частности, еще до выборов было принято решение о готовности финансировать из федерального бюджета развитие инфраструктуры таких «приоритетных» городов, как Железногорск. Говорилось  о  миллиардах рублей, которые будут направлены на развитие ГХК и ИСС в ближайшие годы. Как считает Вадим Медведев, итог выборов  – это стабильность в намеченных планах: «Результаты выборов обеспечат нам стабильные шаги в тех планах, которые мы наметили и согласовали с Госкорпорациями, с краем и  правительством России. Будем работать, чтобы эти планы исполнились».

 

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    7 марта 2012 16:13 zavxos, 7 марта 2012 16:13

    Репрессии к несогласным о_0? Нельзя считать, что если человек ведет себя по хулигански и типа он проявляет свою несогласную позицию своей агрессией, то это никак с моральной точки зрения его не оправдывает.

    Ответить
    7 марта 2012 15:19 Александр Васянин, 7 марта 2012 15:19

    Нет желания клеймить работников ГХК, но, тем не менее, когда смотришь на них, разговариваешь, понимаешь, ребята далеки от истины, далеки от жизни. Им приходится объяснять всё на пальцах, и как пример, судьба людей, работников кремниевого завода. И как только начинаешь говорить об этом, тут же лица делаются безразличными, тут же не хотят слушать, это их не касается, это их не коснётся.
    Следующими кого это коснётся будут работники СТС-1, по окончании отопительного сезона их ждёт перевод в Гортеплоэнерго, а за тем в ООО "КРЭК", а им это надо? Вот так по немного нагибают, делают безразличным, если хотите покупают каждого из нас, каждого, кого не касалось, и не могло коснуться.
    Так что же нас ждёт в будущем? Ответ прост, ни чего хорошего. Рост цен на бензин, рост цен на ЖКХ, репрессии к несогласным. Вы боитесь? Страх главное животное чувство, но вы то НЕ ЖИВОТНЫЕ! осмотритесь, задумайтесь. Избавьтесь от страха!

    Ответить
    7 марта 2012 02:06 1, 7 марта 2012 02:06

    Да да да . путин же за ГХК идём голосовать всем стадом за путина . На страну нам наплевать , главней всего наш ГХК . Ну ну , теперь ждём когда и это предприятие растащат за стабтльность . Но нам всё равно пофигу будет ...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: