СМОТРИ ПРОГРАММУ "ЛЮДИ И МНЕНИЯ"

Редакция ТВК-26 МП "ГТС" представляет новый выпуск аналитической программы "Люди и мнения". В объективе наших видеокамер  - жизнь города, актуальные темы, интересные собеседники

 

Программа посвящена реформе ЖКХ в Железногорске.  

 

  

скачать видео

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    3 марта 2012 00:46 Денис Сергеевич, 3 марта 2012 00:46

    Вот киваем на ГЖКУ. По сути, муниципальное предприятие может работать не менее эффективно, чем альтернативные управляющие компании, если обеспечить должный контроль за его деятельностью как со стороны собственников жилых помешений, так и со стороны учредителя МП и надзорных органов.
    Более того, у меня практически нет сомнений в том, что эти альтернативные УК не решатся взять на свой баланс тот жилищный фонд, который не относится к новому жилью. Даже на условиях предоставления государственных и муниципальных субсидий. Для этого должны быть не ООО "Рога и копыта", а компании, которые смогут выстроить должные взаимоотношения с ресурсоснабжающими организациями, предложат свою программу ремонта и модернизации жилищного фонда, в конце концов, не вырастут новые коррупционные схемы. А показывать, как они в чистоте содержат новые дома и не взимают плату за освещение мест общего пользования - все это понты корявые.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: