ТОЛЬКО ПОГОДА БЫЛА ПРОТИВ!

В праздничный день на площади перед Центром Досуга  не было хмурых и унылых лиц. Скучать      не позволили ни артисты, ни погода.

В 11 часов для ребятни открылся городок с аттракционами и катанием на лошадке, а потом начались гуляния «Для детей и не только…» с турнирами, выставками, играми, весёлой зарядкой, концертными номерами и танцевальным мастер-классом.

 

 

Со своими номерами выступили вокальная студия ДК «Юность», оркестр филиала Санкт-Петербургского университета МЧС России и танцевальный коллектив       Центра      Досуга       «Феерия».

 

Тепло поздравляли юбиляров полномочный представитель губернатора края  в ЗАТО Вадим Медведев,  глава города Геннадий Баховцев и творческие коллективы. Не осталось в стороне от  праздника и муниципальное предприятие  «Городская телефонная сеть».

 

– У ГТС и Центра Досуга достаточно много общих интересов, – поделилась менеджер городской телефонной сети Анастасия Мельчакова, – Мы давно сотрудничаем, помогаем друг другу в различных вопросах. Поэтому на 10-летие Центра Досуга руководством ГТС было принято решение поздравить юбиляров, конечно же, вручить подарок, да и просто поучаствовать в празднике.

 

С погодой гостям праздника, к сожалению, не везло. Поначалу "задумчиво" моросил мелкий дождь. А в разгар концерта разыгралась настоящая буря, изрядно потрепав сцену и распугав  зрителей.  Часть тента сценической крыши унесло ветром. Из-за ливня и шквального ветра пришлось отменить некоторые номера концертной программы и перенести выступление озябших артистов  в зрительный зал ЦД.

Впрочем,   капризы природы не  испортили день.Праздничный юбилей с успехом продолжился!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: