"MIX-TRIO" ПРИГЛАШАЕТ

Благотворительный концерт коллектива «MIX – trio» в поддержку детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями пройдёт в Центре Досуга 19 февраля

 

Музыкальный коллектив «Микс-Трио» давно полюбился железногорцам. Для этого есть несколько причин. Во-первых, саксофонистка Галина Софронова, вокалистка Елена Аноприева и клавишница Татьяна Дружинина – это три очаровательные и обаятельные девушки. Во-вторых, играют они на очень высоком профессиональном уровне очень хорошую музыку.

Основной стиль – это джаз, но диапазон очень широк – от классики до поп-музыки. Каверы мировых хитов в исполнении «Микс Трио» получили заслуженное признание у железногорской публики. И, в-третьих, но не в-последних, коллектив широко известен своими добрыми делами.

 

Уже второй раз они организуют благотворительный концерт в помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Зрителям обещают множество сюрпризов. Вся программа будет абсолютно новая. В неё включены оригинальные обработки популярнейших мировых хитов 20 века. В концерте примут участие и ученики музыкантов, и звёзды Железногорска, известные далеко за пределами края.

 

Начало в 17 часов. По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу Центра Досуга: 74-94-50


Комментарии (1)

добавить комментарий
    16 февраля 2012 22:44 Александр Васянин, 16 февраля 2012 22:44

    Вот спасибо девчата! Низкий поклон!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: