ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ


15 мая  в  музейно-выставочном центре  Железногорска произошло историческое событие.Такое случается лишь раз в двадцать лет!

"Кто станет миллионным посетителем музея?" – в пятницу  этот вопрос терзал всех собравшихся в МВЦ.  К какому-то  моменту нетерпение работников музея и представителей СМИ достигло апогея...  Но обо всем по порядку.

Железногорский музейно-выставочный центр  всегда был одним из самых любимых и посещаемых мест в городе. На протяжении своей, более чем 20-летней истории музей ежегодно распахивал двери для тысяч любознательных горожан. И вот нынешней весной миллионный рубеж был покорен!

15 мая  на экскурсию в музей  приехала группа молодых людей, усиленно грызущих гранит науки  студенты КПК.  В ней оказался счастливчик студент первого курса Павел Костюченко,  который и стал  миллионным посетителем.


На память об этом  герою дня, воспринявшему радостную новость с мужественным  хладнокровием,    вручили сертификат и памятные подарки. Теперь Павел, вписав в таком юном возрасте свое имя в историю, может абсолютно бесплатно посещать любые экспозиции городского музея. Вместе с ним право на  "пожизненный абонемент"  имеют члены его семьи.


 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: