ВНИМАНИЕ, СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!

УМВД России по ЗАТО г. Железногорск разыскивается без вести пропавший Дубровский Владислав Леонидович, 17.04.1976 г.р., уроженец Красноярска, зарегистрированный по адресу: Красноярск, ул. Байкитская 8-1, проживающий по адресу: Железногорск, ул. Таежная 60-15.

 

24 января 2012 года около 22.00 часов ушел из котельной по ул.Южная 41б и до настоящего время его местонахождение не установлено.

 

На вид: 35-37 лет, среднего телосложения, рост около 176-178 см., волосы русые с проседью прямые, стрижка короткая, глаза голубые, нос прямой.

 

Был одет: футболка с коротким рукавом черного цвета, на груди с левой стороны белая надпись «PUMA», спортивная кофта темно-синего цвета, на рукавах красно-белые полосы, штаны спортивные синего цвета, кроссовки синего цвета с белой подошвой и тремя белыми полосками на носках. 

 

Особые приметы: татуировки: на правой стороне спины в виде «черта», на левой стороне спины в виде «бога», на левой ноге с передней стороны бедренной части в виде «дракона», на обеих стопах около пальцев надписи в виде предложения; шрам на левой щеке длиной 5 см., в виде пореза по диагонали; верхние передние зубы в виде мостов из металла желтого цвета. При разговоре картавит.

 

Уважаемые горожане! Кому что-либо известно о местонахождении Владислава Дубровского убедительная просьба позвонить по тел: 74-53-17, 74-58-58 или 02.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: