ДВА КАНДИДАТА НА ОДИН МАНДАТ

24 января в 18 часов завершился срок подачи документов для регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов Железногорска

 

По информации председателя территориальной избирательной комиссии Виктора Лугарева, для участия в дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу №14 зарегистрированы представители двух партий. Единоросс Анатолий Владимирович Ощепков и коммунист Денис Олегович Разгуляев будут внесены в избирательные бюллетени для голосования. Самовыдвиженец Ян Владимирович Бродецкий представил неполный пакет документов, поэтому избирком его кандидатуру к рассмотрению не принял. 

 

ТИК напоминает – продолжается выдача открепительных удостоверений для выборов Президента РФ, которые состоятся 4 марта. Получить удостоверение можно в городской администрации в кабинете 220 до 12 февраля. С 13 февраля выдача удостоверений будет осуществляться в участковых избирательных комиссиях по месту регистрации Избирателя. Для получения открепительного гражданину необходимо при себе иметь паспорт.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: