ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

26 января во Дворце Культуры творческая группа «Зрелище» из Красноярска представит эстрадно-цирковое театрализированое Мега-Шоу

 

В программе яркого циркового праздника - удивительное путешествие в мир сказок: живые куклы-гиганты Кинг-Конг, Шрек, Галактион, летающий Аватар, Гарри Поттер, капитан Джек Воробей.

 

Будет показан захватывающий иллюзион XVIII века с участием мастеров русского экстрима, воздушных гимнастов, римских гладиаторов, жонглеров-виртуозов, силачей и восточного магистра Агни-йоги. Зрители увидят фаер-шоу, паркур, гигантский волейбол. Завершится шоу пенной дискотекой на сцене ДК. Начало в 14 и 18 часов. По вопросам приобретения билетов звонить: 75-31-24 или 89607723927


Комментарии (1)

добавить комментарий
    22 января 2012 01:38 Жека, 22 января 2012 01:38

    Зрители увидят фаер-шоу

    Ой! да ладно! Не смешите меня..........После "Хромой лошади" пожарники так "гайки" всем учреждениям массовых мероприятий закрутили,что не то что бы "живой огонь" фейерверки и т.п. на сцене разрешат.....обыкновенной хлопушкой "хлопнуть" не дадут.)))))
    Видели мы уже эти "файер-шоу" с блестящими-маргающими,светодиодными указками! Хоть бы постыдились называть это названием файер-шоу.
    .....с участием мастеров русского экстрима, воздушных гимнастов

    Вот скажите мне...как на сцене ДК можно воздушных гимнастов показать,если "штанкеты"(это такие длинные трубы на росах и на которые крепится декорация спектаклей)закреплены не жесткой конструкцией.Т.е. они-эти штанкеты с помощью шарнирного механизма(которые установлен на "колосниках" сцены)опускаются в верх в низ с помощью канатов,а значит жесткой конструкции не имеют и естественно трапецию для гимнастов закрепить не возможно,т.к. штанкет будет "гулять" туда сюда? Да и не рассчитан он по весу на цирковые трюкачества.!?
    Сколько не приезжало этих "шапито" с расскрашенными и обещанными шоу.....все одно!...
    ХАЛТУРА. Привезут опять кроликов,голубей и пару обезьянок))))))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: