ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ, ХОРОШО ОТДОХНЁМ!

Дружной компанией, с песнями, плясками, частушками и отличным настроением отметили свой профессиональный день работники МП «ГТС»!
Сотрудники большого коллектива Городской телефонной сети давно породнились и стали крепкой семьёй. Праздники и будни они всегда проводят вместе! Вот и на этот раз «День работников отраслей связи» было решено «отгулять на широкую ногу»! Конечно, с шашлычком!

Местом торжества выбрали лагерь «Горный», со всеми его природными достопримечательностями, удобными площадками для пикника и удачным соседством с достижениями цивилизации.



 

Кроме того, любители активного отдыха, а таковых набралось немало, смогли поразмять косточки, участвуя в турнире по волейболу среди «коллег по цеху». Дальше – больше! Разгорячённые волейболисты и их верные болельщики разом накинулись на кушанья, щедро расставленные и разложенные по всем столам, какие нашлись в округе.



 

И вот тут началось веселье! На импровизированную сцену стали выскакивать персонажи, один другого краше. Вид эти костюмированные герои  имели лихой и настолько самоуверенный, что напрочь уморили всех, вызвали волну неудержимого хохота.




 

Вот какими неожиданно «юморными» оказались серьёзные, на первый взгляд, связисты! А потом начались танцы, да такие, что столы ходуном ходили, а петухи, мирно дремавшие в траве по соседству, «посходили» с ума в этот вечер и носились, как оголтелые. 
В общем, повеселились «гэтээсовцы» в свой профессиональный день на славу! 



 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: