ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ-2011!

Ежегодный вокально-эстрадный конкурс «Здравствуй, песня!» прошел во Дворце Культуры  
 
В конкурсе приняли участие восемь солистов и четыре ансамбля. Светлана Зырянова, солистка трио "Рапсодия" из Минусинска, рассказала, что давно мечтала выступить на железногорской сцене. Из Зеленогорска прибыли сразу несколько участников - вокально-эстрадный ансамбль «Сударушка», трио «Адажио» и сольный исполнитель Татьяна Пастушок. В конкурсе «Здравствуй, песня!» зеленогорцы выступали несколько раз и всегда занимали призовые места.
 
Четырехчасовой концерт состоял из 2-х отделений. Яркие, не похожие друг на друга образы, разнообразная манера исполнения. Пусть не так все гламурно, как на первом канале в проекте «Красная звезда», зато бесспорно талантливо и не фальшиво! 
  
Зрители подпевали конкурсантам, поддерживали аплодисментами, а в антракте голосовали за наиболее понравившегося участника. Перед жюри стояла серьезная задача выбрать лучшего из лучших! Приз зрительских симпатий вручили Светлане Бадаевой. Все конкурсанты получили почетные Дипломы, ценные подарки и новогодние презенты.
 
Обладателем Гран-при стал железногорец Герман Рыжов: «Я долго шел к этой награде, и вот теперь - в яблочко!». Участники и горожане, которым этот конкурс полюбился, с нетерпением будут ждать следующего песенного фестиваля.  
 
Номинация «Солист-профессионал» 
1 место - Татьяна Пастушок (Зеленогорск)
2 место – Светлана Бадаева (Железногорск)
3 место – Лариса Горбунова (Железногорск)
 
Номинация «Солист-любитель»:
1 место - Константин Кольцов (Железногорск).
2 место – Евгений Резников (Железногорск)
3 место – Андрей Пермяков (Железногорск)
 
Номинация «Ансамбль» -
1 место - трио «Адажио» (Зеленогорск).
2 место – «Сударушка» (Зеленогорск)
3 место – трио «Три училки» (Железногорск)

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: