БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

В рамках Декады инвалидов в с/к «Радуга» прошли соревнования по плаванию. Официальным партнером выступило региональное представительство железногорского отделения компании "Neways"


Соревновались 40 спортсменов из Железногорска и Красноярска в трех возрастных группах - до 18 лет, 19-36 лет и старше 37. Честь нашего города защищали воспитанники тренера-преподавателя высшей категории Сергея Парыгина и тренера-преподавателя Александра Шабанова.

 

Вот что сообщил главный судья соревнований Сергей Парыгин: "Юным пловцам тяжело соревноваться со старшими, однако ребята достойно сражались! Из моих подопечных четыре ребенка выступали впервые, из них трое - неходячие, остальные уже участвовали в краевых и всероссийских первенствах. Достойной наградой стали призы от нашего официального партнера - представителя компании "Neways" в Железногорске.

 

С Татьяной Владимировной Поповой я сотрудничаю более четырех лет. Она по личной инициативе помогает молодым спортсменам города. Несколько раз в году  получаем помощь в виде спортивных продуктов компании Neways. Это помогает ребятам в тренировочном цикле и особенно во время соревнований. Дети, которые применяют продукцию этой спортивной линии, чувствуют себя намного лучше. Быстрее восстанавливаются после выступлений, быстрее адаптируются при переездах и, что самое главное - меньше болеют в течении года. А это очень важно для спортсменов с ограниченными возможностями. Спасибо Татьяне Поповой за поддержку!"


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: