БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Глава ЗАТО Вадим Медведев на встрече с журналистами прокомментировал итоги выборов

 

"Важной особенностью прошедших выборов стала их честность, результаты голосования — объективные", - сказал глава ЗАТО Вадим Медведев на встрече с журналистами сегодня. Жесткое соблюдение закона, уважение мнения людей и мнения друг друга очень важны, - считает градоначальник. Железногорск показал высокую избирательную активность. Как известно, на выборы государственных органов власти 4 декабря пришли более половины железногорцев - 54,82%. Партия "Единая Россия" получила 31,99% голосов. Этот результат глава ЗАТО Вадим Медведев считает достаточно уверенным. Более того, победу одержал и кандидат ЕР гендиректор ГХК Петр Гаврилов. Но самое главное - как бы не проходили выборы, нельзя жить вчерашним днем, каким бы он хорошим не был, важно двигаться дальше, - считает Вадим Медведев. 
 

- Тот, результат, который получила «Единая Россия» в Железногорске, достаточно уверенный. Можно было ожидать плюс десять процентов, но здесь сказывается федеральный фон. Работать на территории надо всегда независимо от того как ты близок к выборам, работать нужно каждый день. Что касается выборов, то очень важно, чтобы в стране сохранялась консолидация. То, что «Единая Россия» сохранила большинство в преддверии президентских выборов для страны будет полезно. Как бы не проходили выборы, это уже история. Вчерашним днем жить нельзя, надо всегда смотреть вперед. Мы завершаем год и у нас еще полно дел в декабре: надо успеть сдать еще один дом, подготовить наши поселки и сам город Железногорск к встрече Нового года, принять бюджет ЗАТО на 2012 год.
Хочу поблагодарить всех железногорцев, проявивших гражданскую позицию, принявших участие в активном голосовании и формировании государственных органов власти. Уверен, что это послужит и Железногорску и Красноярскому краю и стране. Надо всегда делать свой выбор, а власть должна стараться этот выбор оправдать.
 

 

  


Комментарии (6)

добавить комментарий
    8 декабря 2011 16:41 сталин, 8 декабря 2011 16:41

    Всем сидеть тихо. Бояться!!!

    Ответить
    8 декабря 2011 16:06 Грэг, 8 декабря 2011 16:06

    Да, да, что-то я разболтался тут... А у меня еще угля тысячу двести сорок тонн до конца месяца отбить надо... А вдруг этот ДИРЕКТОР - МОЙ директор? Ужас! А я вместо плана на работе тут на сайте щелкаю...
    не, не, точно, 37 год возвращается....

    Ответить
    8 декабря 2011 12:51 Директор, 8 декабря 2011 12:51

    А лучше - просто помалкивайте, так всем спокойнее будет.

    Ответить
    8 декабря 2011 10:09 Администрация сайта, 8 декабря 2011 10:09

    Уважаемые пользователи сайта! При добавлении комментариев соблюдайте, пожалуйста, элементарные правила общения. При несоблюдении правил реплики будут удаляться с сайта без объяснений.

    Ответить
    7 декабря 2011 10:18 Грэг, 7 декабря 2011 10:18

    Это если не брать в расчет административный ресурс и административное давление начальников на своих многочисленных подчиненных перед голосованием, о чем говорят СЛИШКОМ МНОГИЕ.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: