ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ

1 декабря 2011 года в Железногорске состоится Первый инновационный форум
 

Основная задача форума - широкое обсуждение и адекватная оценка применимости мирового опыта к программе создания на территории Красноярского края системы техно-и промпарков. С этой целью мероприятию придаётся высокий статус. В состав участников входят губернатор края Лев Кузнецов, министр МЧС Сергей Шойгу, представители Роснано, Фонда Бортника, РВК и успешных российских технопарков из Татарстана, Ханты-Мансийского округа.

 

Об иностранных участниках форума в интервью НИА рассказал заместитель Губернатора края Андрей Гнездилов. «Один из ключевых иностранных участников – это сингапурская компания JURONG Сonsultants. Она специализируется на финансовом, управленческом, архитектурном консалтинге. Джуронг Интернешенел имеет опыт реализации проектов в 40 странах мира. Наиболее известными проектами стали создание индустриальных парков в Суджоу (КНР), в Джайпур (Индия), Абу-Даби (ОАЭ. На сегодняшний день в Сингапуре создана одна из лучших промышленных зон и лучший промышленный парк. Заслушать их опыт и обменяться мнениями с такими специалистами и консультантами, для нас будет очень полезно.

?

Мы постараемся сделать предстоящий форум как можно более полезным для нашего края с точки зрения принятия дальнейших управленческих решений. Обязательно будут организованы выставка инновационных разработок, дискуссионные площадки для детального обмена мнениями. Рассчитываем на широкое представительство СМИ, которые расскажут и о уже существующем опыте развития технопарков и о наших проектах», - рассказал Андрей Гнездилов.

?

?Источник: zato26.org


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: