ОБЪЕДИНЯЯ МОЛОДЫХ


Самая активная молодежь собралась на майских праздниках  в Ачинске, где  состоялся зональный тур проекта «Новый фарватер». Талантливые и творческие молодые люди из 16 городов и районов края блеснули во всей своей красе.

 

Не стал «белой вороной» и Железногорск: от «девятки» на соревнования отправились более 20 участников.Молодежь боролась за призовые места в творческих номинациях – рок-музыка, брэйк-данс, рэп, современная хореография, эстрадное пение, авторская песня. Гости «Фарватера» не без интереса ознакомились с работами начинающих дизайнеров одежды и фотохудожников, а жюри беспристрастно оценило проекты, представленные руководителями муниципальных органов по молодежной политике. 

В итоге строгие эксперты определили лучшие команды и наиболее эффективные модели работы с подрастающим поколением. Первое место, как и  ожидалось, забрал Красноярск. Железногорцы увезли с собой  пять дипломов.

altНашу молодёжь наградили  «за успешное участие»,за победу в номинации «Система патриотического воспитания». Кроме этого,  лучшим стал проект «Рыцарский турнир», в номинации «Волонтерское движение» первое место заполучил отряд «Миг» из 90-й школы, а в разделе «видео-проекты» не было равных студии лицея 103 «Школьный дом».

Наши поздравления активной и творческой молодёжи! 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: