НОВЫЙ ФАРВАТЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Новый фарватер» возвращается в Железногорск! 12-13 ноября молодежь центральной группы районов Красноярского края будет соревноваться в 21 номинации проекта на площадках Железногорска

Город уже готов к конкурсным выступлениям рокеров, рэперов, групп стрит-дэнса, мастеров современного танца и вокала. А представители социально активной молодежи будут защищать свои проекты по различным направлениям молодежной политики, таким, как добровольческое движение, поддержка молодых семей, инновационная деятельность, робототехника и другие. Молодежные редакции, начинающие фотографы и дизайнеры представят свои работы на суд краевых экспертов и зрителей.

Все неравнодушные жители города, независимо от возраста, могут прийти на площадки проекта, увидеть плоды творчества и интеллекта молодежи, посетить массу интересных мероприятий: 12 ноября – концерт альтернативной музыки, торжественное открытие проекта, выставку достижений молодежной политики территорий края, работу творческих площадок в Центре досуга и Дворце культуры. Проектные площадки по приоритетным направлениям молодежной политики будут работать в Центральной библиотеке им. М.Горького и Железногорском филиале СФУ.

13 ноября в этих учреждениях пройдут мастер-классы по фотографии, тележурналистике, веб-дизайну и современной фотографии, которые также можно посетить всем желающим. Кроме того, горожане могут поддержать свою команду, которая состоит из 129 человек, в ее составе представители многочисленных общественных и творческих молодежных объединений города. В списке участников такие известные коллективы, как хореографическая студия образцового ансамбля «Сибирята», группа «Рыжик», вокально–эстрадная студия «Берег Детства», школа-студия современной хореографии «Эйдос», рэп-группа «Da.Бро», медиа-холдинг «Школьный дом» лицея № 103 и многие другие.

Главным событием 13 ноября будет новая массовая акция «Молодеждный арт-моб». В 15.00 сотни молодых выстроятся в слово «Центр» на площади Ленина. Слово «Юг» уже составил Минусинск, слово «Север» объединило молодежь Лесосибирска. Объединяясь в эти слова в территориях, мы объединяем молодежь всего края. По итогам съемки акции будет создан видеоклип гимна «Нового фарватера».

Железногорцы, присоединяйтесь к акции «Молодежный арт-моб»! 12-13 ноября встречаемся с самой креативной, энергичной, талантливой молодежью края на «Новом фарватере» в Железногорске!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: