ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРИМИНАЛЬНЫЙ

По сводкам УВД Железногорска

 

24 октября утром к жительнице Додоново в гости пришел знакомый. После совместного распития спиртного хозяйка уснула. В это время ее собутыльник вышел из квартиры, обошел соседей с вопросом: не нужен ли кому телевизор? Договорившись с одним из соседей, он продал ему телевизор «Самсунг». Хозяйка заявила в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело. Ущерб женщина оценила в 3 тысячи рублей.

 

23 октября около 23 часов 33-летний Сергей К. во время конфликта, находясь в одной из квартир дома № 20 по ул.Королева нанес несколько ударов ножом своему 34-летнему брату. Потерпевший с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и поясничной области был госпитализирован в хирургическое отделение КБ-51. Сотрудники патрульно-постовой службы, направленные на место происшествия, задержали подозреваемого, который начал оказывать сопротивление. В Управление мужчина был доставлен в наручниках. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.

 

31-летняя Юлия, задержанная ранее за ряд хищений имущества из детских дошкольных учреждений и городского Храма, созналась в совершении еще двух краж. В конце сентября и конце октября из шкафчиков в группах детского сада № 68 по Ленинградскому проспекту она похитила кошельки с документами и деньгами (в каждом случае около 2,5 тыс.рублей). Возбуждены еще два уголовных дела.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: