КОРОВУ СБИЛИ И ЗАРЕЗАЛИ

В посёлке Тартат сбили корову. Хозяйка с пастухом прогуливались неподалёку, но за коровой уследить не смогли.

 

12 октября, в 8.10 26-летний водитель "Мазды" двигался от КПП-1 в сторону Сосновоборска. На въезде в Тартат он стал обгонять двигавшийся по его полосе автомобиль и не заметил переходившую по проезжей части корову. В итоге "Мазда" на всей скорости влетела в 600-киллограммовое животное. Корова была беременна, но спасти её было нельзя, и поэтому пришлось зарезать прямо на месте.  Хозяйка с пастухом прогуливались неподалёку, но за коровой уследить не смогли. В аварии водитель Мазды получил ушибы головы и рук. Автомобиль сильно повреждён. Возбуждено административное расследование.

 

Как сообщили в ОГИБДД, сотрудники ДПС уже не раз обращались в администрацию с просьбой установить дорожные знаки в тех местах, где хозяева скота могли бы безбоязненно переводить своих животных. А водители бы снижали скорость на этих участках дороги. Но пока эти просьбы остаются без внимания в Сером доме. 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    15 октября 2011 13:17 Грэг, 15 октября 2011 13:17

    ...и не заметил переходившую по проезжей части корову...
    Нда, ну и водилишки пошли... Корову не заметить?! Он там что, спички в коробке на ходу считал? Неудивительно, хорошо, хоть не как в Брянске с девочкой и ее мамой... В последнее время водителей на дороги понавыпускали таких, что... выражаться все больше и больше охота...

    Ответить
    14 октября 2011 03:05 жека, 14 октября 2011 03:05

    Но пока эти просьбы остаются без внимания в Сером доме.

    У нас все и вся без внимания...пока что нить-где нить не произойдет!
    Пока петух,как говориться, не клюнет в одно место....

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: