ТЕАТР МЮЗИКЛА ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН

Чуть меньше года, как в Железногорске на базе Центра досуга  работает «Театр Мюзикла» под руководством Михаила Тагиева.  21  октября труппа театра открывает свой первый творческий  сезон.

 
 Горожан ждёт яркое шоу - премьера под названием «Горячий Бродвей». В  программе прозвучат самые знаменитые мелодии мировых мюзиклов:  «Кошки», «Мамма мия», «Чикаго», «Красавица и чудовище». А так же  малоизвестные в России: «Дракула», «Бульвар заходящего солнца»,  «Франкенштейн», «Элизабет».  Кроме того зрителей ждёт настоящий сюрприз – артисты театра  подготовили сценический вариант  кино - мюзикла компании Уолта Диснея – «Классный мюзикл» и мюзикл «Мулен Руж».    
Хочется напомнить, что солисты театра - это профессиональные актёры, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов. А так же выпускники школы-студии при Театре Мюзикла, прошедшие кастинг. 
Дни премьерных показов: 21,22,23 октября, в 18 часов  в «Центре Досуга».  

Комментарии (43)

добавить комментарий
    14 декабря 2011 01:13 Окса, 14 декабря 2011 01:13

    Скажите, а будет повтор ещё? А то не успели сходить.

    Ответить
    20 ноября 2011 11:27 Грэг, 20 ноября 2011 11:27

    :-) Давайте еще поспим, воскресенье все же?

    Ответить
    20 ноября 2011 02:28 Жека, 20 ноября 2011 02:28

    многие тут к культуре лишь примазались, судя по их "выражениям", которые близки к обычному мату и ругательствам по стилю, и еще безграмотность в текстах, которая никак с культурой не может сочетаться.

    А вот это точно подмечено!!!
    Молодежь, которая "руку набивает", а потом, набравшись опыта, старается найти место

    И это печально....
    Так что... не надо о центральном телевидении и столичных театрах тему поднимать, не к месту это.

    Насмотревшись по "ящику" всяко-разных шоу,люди тем самым хотят видеть на наших подмлстках такое же качество,которое проосто напросто не из чего делать.За то потом на форумах города столько г....выливается.
    По этому то я и начал свой разговор в первом своем посте именно с телевидения.....
    Так как преподносят материал зрителям наши тел-щики ....нельзя.Во всяком случае такой материал как шоу, мюзикл,спектакль и прочие концерты.
    Показать (снятую на одну камеру)интервью какого нибудь "галстука" и сценическое действие из зала.....разные вещи.
    Гораздо интереснее этот материал-сюжет смотрелся бы,(на одну камеру)если бы это было снято,как бы "изнутри"...т.е с за кулис и с ведущим.Т.е.всю ту суматоху,которая творилась в закулисье во время действа мюзикла на сцене.
    А зачем........???? так проще.Пришел оператор с камерой..пару раз щелкнул на камеру общим планом и пошел со спокойной душой..типа для репортажа и так сойдет.
    Сколько раз замечал,как снимают в ДК(даже на одну камеру)ГХКовские.
    С.Д.Вознесенский и его ребята.По мимо микрофона с камеры,на сцене-столе-призидиуме и т.п. присудствует отдельный микрофон.
    Если снимают концерт,то дополнительных пару микрофонов ставят в самом зале или банально просят звукооператора записать общий "микс"концерта на носитель,для следующего-конечного монтажа.
    Ну или втыкаются своим проводом в свободную AUX-вых.линейку микшерного пульта для записи аудио материала,опять же для конечного монтажа.
    Кто у нас когда видел, чтобы микрофон хотя бы выносной был на штанге?! Я - ни разу

    В том то все и дело,что у нас все делается на,"А!... И так сойдет!"
    Развития нету,соответственно и качества.
    Еще о телевидении.Взять Красноярские Приму или Афоново....На сколько я помню,они развивальись почти паралельно с нашим телевидением,чуть ли не год-в год? Каков результат?Думаю коменты не уместны.))))))

    Ответить
    19 ноября 2011 22:11 Грэг, 19 ноября 2011 22:11

    По звуку-то понятно, почему... Краны часто возят (носят) с собой, микрофоны не на камере используют, а ассистент на штанге держит, там, где надо. А у нас? Оператора одного послали, картинку снять, он и снимает, как может (умеет). Кто у нас когда видел, чтобы микрофон хотя бы выносной был на штанге?! Я - ни разу. Это уже два человека, им платить надо. Кто у нас в городе в операторах? Молодежь, которая "руку набивает", а потом, набравшись опыта, старается найти место поприличнее. И на это место приходят такие же желторотые "операторы". И этот процесс постоянен. То же самое и с аппаратурой в театре. Та же песня. Работать некому. Патриотов сейчас всех морально убили. Раньше еще как-то теплились, терпели, ждали, надеялись... Прошло время, сменилась куча мэров, пэров, руководителей от культуры, директоров театра... и т.д., и все на том же уровне осталось... а кормить себя и родных надо? И как? И ушли многие, кто мог и кому было куда. Так что... не надо о центральном телевидении и столичных театрах тему поднимать, не к месту это.
    И еще: почитав сообщения этой темы, думается, что многие тут к культуре лишь примазались, судя по их "выражениям", которые близки к обычному мату и ругательствам по стилю, и еще безграмотность в текстах, которая никак с культурой не может сочетаться. Не стыдно?

    Ответить
    19 ноября 2011 04:13 Жека, 19 ноября 2011 04:13

    Ээээ..!!! Ну скажем так....Для такого грандиозного события...как премьера спектакля,мюзикла и т.д. можно и спецов позвать. Премьеры не каждый день происходят....Правильно? Почему то "МИСС Маленькая красавица" "висит" на сайте http://tv.k26.ru/index.php?newsid=3316 уже полгода////Профессионально снято и смонтировано в студии VI-ARt-studio и смотреть приятно, и за выступающих не обидно,т.е. не зря старались, как те-так и другие!!!
    Что касаемо камеры.....Почему то в новостях центральных каналов сюжеты гораздо качественнее идут,не кажется ли вам?... ....как по звуку так и по сюжетной линии. smile

    Ответить
    19 ноября 2011 00:22 Грэг, 19 ноября 2011 00:22

    Жэка, ну молодец! А оказывается, еще и электронную технику знает! Приятно удивлен.
    Можно про камеру ТВ сказать? Дело в том, что вы, как профессионалы сцены и звука, видите мелочи в этой сфере. Однако, давайте не забывать, что оператор снимает реальное событие, все - как есть, и подстраиваться под каждого спеца сцены или звука не обязан. Зрителям, среди которых обычные люди, важно донести сам ФАКТ события, картинку. Ну давайте еще с каждым мало -мальским сюжетом видео работать в монтаже, как с грандиозным проектом какого-либо фильма компании "Уорнер бразерс" трепетно, тщательно и... месяцами? И что тогда будет с новостями? Мы эти "новости" увидим через месяц, два? Понятно, что для видеосъемки концертов готовится передвижная студия, куча камер, кранов, микрофонные точки, несколько операторов, режиссеры и пультовики... Предлагаете на каждую съемку сюжетов для новостей бригадой в 2 десятка человек выезжать, с несколькими машинами оборудования, для съемок минутного сюжета?

    Ответить
    18 ноября 2011 23:12 жека, 18 ноября 2011 23:12

    не а!!!! smile no

    Ответить
    18 ноября 2011 16:43 607, 18 ноября 2011 16:43

    жека,
    Вам не надоело?

    Ответить
    18 ноября 2011 01:17 жека, 18 ноября 2011 01:17

    Наталья, они есть....только давно уже все в Красноярске работают: Муз комедия,ТЮЗ,театр им Пушкина,БКЗ.
    С такой тех.оснащенностью и запралотой давно все разбежались. Администрация города не "пробиваемая"в плане обновления технических средств, как в театре оперетты,ЦД, так и в ДК.ЭЛ.Мощности ДК,к примеру,уже давно устарели и не соответствуют потреблению. Что толку покупать новое световое оборудование,если применить это оборудование нет возможности.Спросите почему?...типа воткнул-включил в розетку и все...наслаждайся.Да вот розетки тут одной не достаточно...мощностей не хватает.Трасформаторная ДК не рассчитана на такое потребление...В дк даже контура заземления нет...от сюда треск-свист и т.д. в колонках при включении.
    Про зарплаты: Сравнить среднюю зарплату тех.служб в том же Красноярске и в нашем городе......там от 15-20 тыс р.,у нас 9-11.тыс.р.и кто будет работать за такие деньги.....???? Вот и разбежались уже давно все специалисты. Живут здесь,а на работу ездят в Край.Кто то вообще "свинтил" в стольную белокаменную, пробовать там свое счастье!))))

    Ответить
    17 ноября 2011 19:00 Наталья, 17 ноября 2011 19:00

    Ну что поделать, если в городе нет нормальных спецов в сфере освещения сцены. По крайней мере, ни одного с должным образованием.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 5 Дальше