В МАШИНУ ДПС ВРЕЗАЛАСЬ ИНОМАРКА

В автомобиль ДПС врезалась иномарка. Авария произошла утром 4 октября на перекрестке улиц Саянская и Восточная в районе магазина «Горный».


Как рассказал командир отдельной роты ДПС Алексей Жуков, патрульная машина, в которой находились два сотрудника ГИБДД,  двигалась по главной дороге по ул. Восточной в сторону Саянской. Водитель иномарки «Ниссан-Санни»  ехала во встречном направлении со стороны  Саянской. При повороте  на магазин Горный «Ниссан» врезался в полицейский автомобиль. Столкновение, судя по всему, было достаточно сильным. Автомобили получили серьезные повреждения, иномарку от удара развернуло. 

 

Как пояснила водитель «Ниссана, женщина со стажем вождения около пяти месяцев,  она не заметила патрульный автомобиль. В результате ДТП  один из инспекторов ДПС получил мелкие порезы лица, а также, возможно, сотрясение мозга. Он был отправлен на осмотр в приемный покой.

 

Комментарий командира отдельной роты ДПС Алексей Жуков сразу после аварии.




 

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    6 октября 2011 09:27 Жека, 6 октября 2011 09:27

    Как можно не видеть авто при встречном движении,тем более при повороте налево,это куда нужно смотреть что бы ДПС ную машину не увидеть ехавшую навстречу и прямо,т.е параллельно Nissan?

    Ответить
    6 октября 2011 00:28 Грэг, 6 октября 2011 00:28

    Да видела она его, видела. Просто у женщин есть мания ГАЗ вместо ТОРМОЗА давить в случае испуга, а там так и было - увидела ДПС, засуетилась, как бы чего не нарушить... и ....
    Только они никогда не признаются, что педали путают.

    Ответить
    5 октября 2011 09:01 Анон, 5 октября 2011 09:01

    Если не заметила патрульный автомобиль то наверно пешеходов и подавно невидит...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: