ГТС В ЧИСЛЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ СТРАХОВАТЕЛЕЙ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА!

В канун 10-летия Единой пенсионной службы в железногорском Управлении Пенсионного фонда подвели итоги VI-го конкурса на присвоение звания «Ответственный страхователь». В числе победителей и МП «Городская телефонная сеть».

 

Конкурс среди работодателей города проводится шестой год подряд. Для того, чтобы определить лучших, специалисты Управления детально изучили работу всех предприятий Железногорска за период с января 2010 года по июнь 2011 года. После чего для участия в конкурсе было отобрано 58 самых активных страхователей, имеющих устойчивую и положительную динамику роста доходов в Пенсионный фонд, роста заработной платы, своевременно предоставляющих отчетность и принимающих активное участие в развитии пенсионного и социального обеспечения своих сотрудников.

 

По решению комиссии, в состав которой вошли представители профсоюзных и общественных организаций, было определено 12 победителей конкурса. В зависимости от размера ежемесячных поступлений в ПФР их разделили на 5 групп. Торжественное награждение победителей конкурса по сложившейся традиции состоялось в день рождения Управления Пенсионного фонда.

 

Победителями в первой группе стали предприятия с ежемесячным поступлением доходов в ПФР свыше 5 млн. рублей: ФГУП «ГХК», ОАО «ИСС», ФГУЗ КБ №51. Все данные страхователи стали победителями конкурса уже в шестой раз.

 

Победители второй группы (ежемесячное поступление доходов в ПФР свыше 1 млн. руб.): МП «ПАТП», ГСПИ «Красноярский проектно-изыскательный институт «ВНИПИЭТ», Филиал № 19 ФГУП «Атом-охрана».

 

Победитель третьей группы (ежемесячное поступление доходов в ПФР свыше 500 тыс.руб.): МП «ГТС». Отметим звание «Ответственный страхователь» предприятию присуждается уже в четвертый раз.

 

Победители четвертой группы (ежемесячное поступление доходов в ПФР до 500 тыс.руб.): ФГУ Комбинат «Саяны», МОУ ДОД ДЮСШ «Юность», МКОУ ДОД ДТДиМ, МУ «Управление поселковыми территориями».

 

Победитель пятой группы (индивидуальные предприниматели-работодатели): ИП Михайлюк С.В.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: