ЮДИН УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ

Директор муниципального предприятия «Горэлектросеть» написал заявление об увольнении с 1 октября

 

Об этом он уведомил главу администрации как и положено за две недели, то есть 15 сентября. Нам эта информация стала известна на день раньше. О своем решении Юрий Юдин сообщил вечером на собрании трудового коллектива, которое прошло в здании МП «Горэлектросеть» 14 сентября. Вот что он сказал: 

 

- Я для них, как тряпка красная. В какой-то степени осознаю, что не будь меня, к предприятию будут по-другому относиться. С первого октября я не буду работать на этом предприятии. Решение принято окончательно.

 

- Кем? (реплика из зала-авт.)

 

- Директором (это о себе-авт.) Я накалял в какой-то степени обстановку с администрацией, чтобы они приняли решение о моем увольнении. Они - выдержка железная, конечно - решения пока такого не принимают. Я публично заявил в газете, что больше подписывать договоров я, как директор, не буду. С другой стороны - у меня есть предложения, они были и раньше, еще перед февралем. Я все отказывался. Может быть, это последнее хорошее предложение, куда я должен уйти. Со здоровьем проблемы начались... О себе подумаю.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: