ПОДДЕРЖИ ЖЕЛЕЗНОГОРСК!

Железногорск примет участие во всероссийском конкурсе «Город равных возможностей для детей» 

 

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России. Общее количество участников конкурса – 128 городов из 52 субъектов Российской Федерации. Название проекта, заявленного в конкурсе: «Доступная среда для детей-инвалидов».

 

Участниками данного проекта являются: Управление соцзащиты администрации Железногорска, «Центр социальной помощи семье и детям», отдел по физической культуре и спорту и молодежной политике, «Железногорская специальная школа-интернат VIII вида», санаторно-лесная школа № 180, железногорская общественная организация родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Этот мир для тебя».

 

Мероприятия, проводимые в рамках конкурса, будут освещаться на интернет-портале «Я-родитель», на котором 19 сентября стартует фото и видео-эстафета социально-значимых акций с участием детей-инвалидов. Фото- и видеоматериалы мероприятий, проведенных на территории Железногорска, будут размещены на интернет-портале в период с 14 октября по 20 октября 2011 года.

 

Управление соцзащиты просит железногорцев поддержать родной город, проголосовав за него на странице конкурса www.ya-roditel.ru/city2011/.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: