ДА БУДЕТ РОК!

В Доме Культуры "Юность" состоялся ежегодный фестиваль металлической музыки "Сибирский Легион"  

 

Он традиционно проходит в Железногорске, начиная с 2002 года. На этот раз участвовали три команды из Красноярска - Scar/Face, Dump Down и Harmony in Grotesque. Железногорский тяжелый рок представила группа Unfaced. 


Первыми на сцену вышли новички фестиваля Scar/Face. Надо сказать, что показали они себя с очень хорошей стороны. Их ковера на группы Metallica и AC/DC не оставили публику равнодушными.

  

Затем выступили местные музыканты из Unfaced, своей игрой напомнившие некогда у нас знаменитую банду Hairspray. Фишка в том, что ее лидер - брутальный Роман Бугай - приглашен в Unfaced и с его приходом стиль группы резко поменялся. 

 

В середине байкерской песни архибуйный вокалист бросил в зал автомобильное колесо, которое ему презентовал командир байк клуба "Korsars MC" Илья Богданович. Поднялся оглушительный визг фанатов. Шутка удалась. Колесо было сделано из папье-маше, хотя смотрелось, как настоящее.

 

После хозяев отыграли на "ура" Dump Down, хотя и были без бас-гитариста. Гвоздем вечера стали Harmony in Grotesque. Народ вжался в кресла, когда на сцене появилось и зазвучало НЕЧТО.Тягучая музыка, тяжёлые гитарные рифы и басовый хриплый вокал... Сам вокалист, как исчадие зла, бросал свои взгляды в зал. Жуть. На предпоследней песне группы вышел специально приглашенный ансамбль "Крылья", сделавший постановку светового шоу под композицию Harmony in Grotesque. Выглядело потрясающе! 


Фестиваль, по мнению его участников, удался. Отдельная благодарность магазину автозапчастей "Автопитер" за помощь в организации. Также спасибо за поддержку байк-клубу "Korsars MC" и Дому Культуры "Юность".


  

 

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    1 сентября 2011 07:28 Маха, 1 сентября 2011 07:28

    Хайрспрей лучше всех!!!!! Была на фестивале - круто...круто...мужики всех уделали. Пасибо за фотыыыы!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: