ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

ОБЗОР СВЕЖЕГО НОМЕРА "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ" - НА САЙТЕ "СВЕЖЕЕ ТВ"!Читайте в новом номере газеты «Город и горожане»!

 

 

- На вопрос «Чего вы ждёте» отвечают горожане.

- Так же не пропустите на этой неделе. Из телерепортажа не все горожане поняли, что пожар в Доме престарелых был учебный. И не мудрено: условия учений максимально приблизили к реальным и эвакуировали жильцов интерната. Подробности на страницах газеты.

- Так же вы узнаете, почему и как надолго встал паром, какое наказание суд определил за попытку получить по почте незаконные курительные смеси, а в коротких криминальных новостях – последние события хроники.

- В рубрике «ГиГ» выступил – что сделано?» газета возвращается к июльской публикации, об одиноко проживающей пенсионерке, попавшей в беду. Она оказалась придавленной стиральной машинкой. И пока три часа ждала помощи за железной дверью, оперативные службы города, куда обратились родственники, рядились, кто будет спасать женщину. О результатах служебного расследования – в материале.

- «Не для людей» - так называется статья, в которой газета поднимает проблему неприспособленности общественных мест для детских и инвалидных колясок. Другие проблемы среды обитания, навязчивого сервиса поднимаются читателями на страницах писем.

- А ещё – новое в законодательстве, творческая кухня съёмок рекламы известного московского бренда местными рекламистами, спортивное обозрение и много полезной информации.

 

«Город и горожане» - всегда есть, что почитать!

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: