КАК ЕЗДИТЬ БУДЕМ?

 

Ремонт дороги через дамбу уже начался. Как будет ходить общественный транспорт, когда движение на дороге перекроют, рассказала руководитель отдела УГХ Людмила Антоненко.

 

Людмила Антоненко: - Маршрут № 6. Он идёт по привычной схеме, потом по улице Красноярской, дальше заходит на улицу Матросова, затем по улице Южной уходит на проспект Ленинградский, на улицу Советсткую и на улицу Ленина дальше по маршруту. То же самое будет в обратном направлении.

 

Маршрут № 10. Будет идти по улице 60 лет ВЛКСМ, дальше на улицу Матросова. В обратном направлении пойдёт по проспекту Ленинградский.

 

Маршрут № 44 мы снимаем с рейса, тем самым увеличивая количество автобусов на 10 маршруте.

 

Маршрут № 21. Он идёт по ТЭА, улице Ленина и через улицу Загородную выходит на улицу Промышленную и дальше в Додоново. Так же обратно.

 

Маршрут № 22.  С Ленинградского, 1 он пойдёт на 60 лет ВЛКСМ, на кольце уходит на Ленинградский и возвращается на ТЭА, там, где электричка, и по Советской армии идёт дальше.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 августа 2011 09:55 Максим, 24 августа 2011 09:55

    А на сайте ПАТП немного другая информация:
    http://www.patp26.ru/article/izmeneniya-v-dvizhenii-avtobusov-na-vremya-remonta-
    damby


    В ближайшее время начнется ремонт ул. Красноярской на участке от ул. Советской Армии до ул. Матросова. На время проведения работ движение всего транспорта, кроме маршрутных автобусов, будет перенаправлено на ул. Привокзальную - Промышленную или пр.Курчатова - пр. Ленинградский. Движение автобусов будет сохранено до тех пор, пока технология производства работ не потребует полного прекращения движения. Ориентировочное время полного закрытия движения составит две недели.На этот момент Администрацией ЗАТО г. Железногорск предлагается следующая схема движения автобусов:

    маршрут № 6: по установленному маршруту до "старого ГАИ", далее- ул. Матросова, ул. Южная, пр. Ленинградский, пр. Курчатова, ул. Советская, ул. Ленина. В обратном направлении по той же трассе.

    маршрут № 10: по установленному маршруту до ул. Матросова. Далее по ул. Лысенко, Южная, 60 лет ВЛКСМ, Курчатова, Советская, Ленина. Маршрут № 44 полностью снимается.

    маршрут № 22 ( экспресс): от Ленинградский пр-т -1 по остановкам, далее на 60 лет ВЛКСМ, пр.Курчатова, Советская, Советской Армии, Андреева, Ленина до пл.Решетнева.

    пригородные маршруты:

    маршрут №21: от ТЭА по ул. Советской Армии, Андреева,Ленина,Промышленная, КПП-7 , пос.Додоново.

    маршрут № 190 и 28: от ТЭА по ул.Советской, пр.Курчатова,Ленинградский пр.,Южная далее по маршруту.

    По предварительным оценкам полное перекрытие движения по дамбе будет осуществлено с 18 сентября. Более подробная информация и точные сроки будут сообщены дополнительно.

    Ответить
    20 августа 2011 18:12 Гость, 20 августа 2011 18:12

    А на чем тогда утром ехать на работу жителям с улицы 60 лет ВЛКСМ?
    44 автобус не будет ходить, 10-ка едет только до Матросова.
    То есть ни одного муниципального автобуса. Остаются желтые автобусы 11 и 12, или пешком идти на Ленинградский проспект. Да, "намудрили" транспортники!?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: