АНШЛАГ НА ШКОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ

altТворческая молодёжь Железногорска собралась в городском ДК и во Дворце творчества на ежегодный школьный фестиваль хореографических и хоровых коллективов "Мой край, столь милый для меня". Был полный аншлаг!

Итогом этого захватывающего культурного события, собравший 11 хоровых и 13 хореографических коллективов практически всех школ города, стал праздничный гала-концерт.

Талантливых мальчишек и девчонок восторженная  публика встречала громкими аплодисментами. Как всегда порадовали своих преданных поклонников юные воспитанники хореографической и хоровой студии «Сибирята» Дворца творчества. Ярким выступлением блеснули ребята из ансамбля бального танца «Гармония» лицея 103, хореографического ансамбля 90 школы «Каскад» и других коллективов.

Гостей гала-концерта бувально "воспламенил" задор и темперамент выступавших молодых артистов! Участники фестиваля подготовили концертные номера самых  разных жанров – от бальных и спортивных танцев до современных эстрадных композиций. А лирические песни о Родине и о родном крае просто не могли не покорить благодарных слушателей.

Ждём новых выступлений, ребята, так держать!

 

 

alt

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: