ПОЙМАН ЖЕЛЕЗНОГОРЕЦ-ЭКСГИБИЦИОНИСТ

 

В Сосновоборске пойман железногорец-эксгибиционист, а на девятом квартале взломана квартира с человеческими останками. Такими происшествиями была отмечена сводка УМВД в минувший вторник. 

 

20 апреля нынешнего года 50-летний мужчина появился во дворе школы №90. Там он застал группу школьниц. После чего начал совершать, выражаясь языком милицейских сводок, развратные действия сексуального характера. Пожилой эксгибиционист не приставал к несовершеннолетним девочкам, но,  судя по всему, получал удовольствие от демонстрации своих гениталий школьницам. В милицию в тот же день обратилась одна из мам. Был составлен фоторобот преступника и только 12 июля за совершение подобных действий в Сосновоборске был задержан подозреваемый. Подробности рассказал заместитель начальника полиции Железногорска Николай Селезнёв:

«Ещё в апреле текущего года было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетних». В результате оперативно-розыскных мероприятий преступник был задержан в Сосновоборске, доставлен в следственное отделение Железногорска, где дал признательные показания. Мужчина является жителем нашего города, уже много лет работает на одном из градообразующих предприятий. Ранее не судим. Ответственность за совершение подобных преступлений карается лишением свободы на срок до 8 лет».

В материалах дела также значится, что у мужчины есть дети и психологическим отклонением преступник страдает ещё с юного возраста.

Николай Селезнёв рассказал и о другом случае из оперативной сводки. 12 июля по обращению жителей посёлка Первомайский сотрудники УМВД Железногорска вскрыли квартиру в 69 доме по улице Таёжной. Соседи жаловались на удушающие запахи, которые шли из-за закрытой двери. Полицейским с трудом удалось проникнуть в помещение. Вход был завален бытовым мусором, тряпками, коробками, различным хламом. Среди этой свалки были обнаружены труп собаки и останки человеческого тела. За всем этим ужасающим зрелищем наблюдала ещё одна сильно исхудавшая собака. По предварительной версии – хозяин жилья умер, оставив своих животных запертыми в квартире. После чего труп, видимо, съели его голодные собаки.

 

 

 

 Фотографии предоставлены УМВД по г.Железногорску


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: