НЕ ЗАБУДЬ СВОЙ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ!

Во Дворце культуры собрались виновники торжества вместе со своими семьями для вручения лучшим выпускникам благодарственных грамот, серебряных и золотых медалей.

 

Открыл церемонию глава администрации ЗАТО Сергей Пешков: "Здесь собрались сегодня лучшие из лучших, которые доказали своим трудом, своими способностями, стремлением к знаниям, что ни способны дальше идти твёрдо по жизни. Я горжусь тем, что в нашем замечательном городе столько талантливой, способной молодёжи. Я поздравляю вас с окончанием первого, самого интересного этапа вашей жизни. Поздравляю вас с окончанием школы, поздравляю вас с заслуженными наградами!"

 

Заместитель председателя Совета депутатов Владимир Тюрин отметил, что выпускников Железногорска уже готовятся принять в лучших ВУЗах страны. А исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации ЗАТО Ирина Дерышева напомнила, что возвращения молодых людей с нетерпением будут ждать на малой родине.

 

86 семей выпускников общеобразовательных учреждений 2011 года собрались в зале. Чествовали тех, чей учебный труд оценён золотыми и серебряными медалями, и тех, чьи учебные, творческие и спортивные достижения отмечаются особо. Причём пока юноши и девушки вместе с гордыми и счастливыми родителями поднимались за наградами, ведущие рассказывали, какие успехи привели выпускников на эту сцену. Так, прямо здесь выпускнику Денису Савкину чемпион мира Виталий Тимовеев вручил удостоверение о присвоении звания кандидата в мастера спорта. Сами выпускники признаются, что ещё не до конца осознают завершение школьной эпохи в своей жизни. Кто-то назвал этот день обычным, кто-то – скучным. Думается, ребят просто волнует торжественность, с которой они прощаются со школой.

 

Вечером нарядные юноши и девушки прошлись торжественной колонной от Аллеи Звёзд до площади Ленина. Торжественная линейка, выпускные вечера в школах. Учебный год-2011 завершился!

 

Екатерина Литвинова

Фото Ольги Новаковской

 

 

  

  

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 июня 2011 18:23 Александр Васянин, 30 июня 2011 18:23

    Сергей Пешков забыл добавить в конце своего выступления:
    "Поздравляю вас с окончанием школы...
    Уважаемый "Прохожий", всё верно вышло. Дело в том, что главный поздравляка уехал в командировку, а Сергей Евгеньевич, дабы не отбирать хлеб у однопартийца ограничился напутствием.
    Да и не Сергея Евгеньевича это дело, он у нас отвечатель, то есть человек который за всё отвечает.
    А поздровлятель у нас другой, он в командировке был.
    Это называется разделение власти, один отвечает, другой поздравляет...

    Ответить
    30 июня 2011 10:48 Прохожий, 30 июня 2011 10:48

    Сергей Пешков забыл добавить в конце своего выступления:
    "Поздравляю вас с окончанием школы, поздравляю вас с заслуженными наградами! А теперь о грустном: после института советую бежать из погибающего города без оглядки, потому что подходящую работу здесь найти практически не возможно, если у вас нет связей. Без них вы еще один раб. Езжайте-ка сразу в большие города: вас трудоустроить мы не сможем."

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: