ГАВРИЛОВ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ

Срок действия контракта генерального директора ГХК подходит к концу 

 

Госкорпорация Росатом объявила конкурс на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия Горно-химический комбинат.

 

Среди требований, предъявляемых к кандидатам, наличие учёной степени не ниже доктора наук, опыт работы на руководящих должностях по профилю деятельности предприятия, использующего атомную энергию, не менее 5 лет. А так же стаж работы на руководящих должностях на предприятиях атомной отрасли не менее пяти лет, опыт управления коллективом на предприятиях атомной численностью не менее 5000 человек и допуск для работы со сведениями, составляющими государственную тайну, по первой форме. 

 

Конкурс проводится в 2 этапа: в форме тестового испытания с 27 июня по 26 июля 2011 года. Руководитель отдела по связям с общественностью ГХК Алексей Суглобов пояснил, примет ли участие в конкурсе нынешний генеральный директор Пётр Гаврилов: "В предприятиях Госкорпорации Росатом отсутствует возможность продления трудового договора, поэтому объявлен конкурс. Пётр Гаврилов сообщил, что участие в конкурсе примет и надеется победить".


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: