С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!

Сегодня утром из командировки вернулись двое сотрудников Управления МВД России по Железногорску, которые на протяжении 6 месяцев обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории республики Чечня

 

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска майор милиции Сергей Жук и милиционер мобильного взвода отдельной роты ППС старший прапорщик Олег Новиков стали первыми за 60-летнюю историю железногорского ОВД сотрудниками милиции, которых в составе оперативной группы ГУВД по Красноярскому краю направили в Северо-Кавказский регион.

  

Главным Управлением МВД России по Красноярскому краю была организована торжественная встреча. С благополучным возвращением домой сотрудников правоохранительных органов края в присутствии руководителей территориальных ОВД поздравил генерал-майор полиции Вадим Антонов. 

 

Начальник Управления МВД России по Железногорску Федор Анышев лично поблагодарил своих сотрудников за службу. В настоящее время им предоставлен краткосрочный отпуск, после которого Сергей Жук и Олег Новиков вернутся к своим служебным обязанностям.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: