ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ ПРОДОЛЖАЮТ БЕСЧИНСТВОВАТЬ

Владельцы автомобилей вновь пострадали от незаконопослушных меломанов. 20 апреля в УВД поступили заявления о кражах сразу двух автомагнитол. В воскресенье житель города спокойно оставил свой ВАЗ 2106 в «надежном месте» – возле собственного дома по улице Саянская, 15. Как итог – похищенная автомагнитола «Хёндай». На следующий день кто-то надругался над машиной той же марки, выкрав автомагнитолу. На этот раз «железный конь» находился во дворе дома по улице Королева, 6.  

Активизировались и любители водной стихии. У железногорца похитили не что иное, как лодочный мотор «Вихрь». Двигатель стащили из вагона-бытовки, стоявшего около Енисея на лодочной базе «Нептун». Возбуждено уголовное дело.

Продолжают творить свои темные делишки и магазинные воры. Из магазина «Эльдорадо» с прилавка были похищены сотовые телефоны. Благодаря камере видеонаблюдения преступники, которыми оказались двое покупателей, были быстро найдены. Кроме этого, в торговом зале «Астории» парень «насобирал» мелкий товар на общую сумму 1900 рублей. Сейчас вор задержан, возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: