ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД ПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ

 Вечером 3 июня железногорский Дворец культуры стал эпицентром радости и безудержного веселья

  

Московский театр ростовых кукол «Кукла-шоу» подарил железногорским ребятишкам спектакль «Ледниковый период - новые представления». Визит артистов состоялся благодаря поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Горно-химического комбината. 


Перед спектаклем зрителей поприветствовал заместитель генерального директора ГХК Игорь Куксин: "Госкорпорация несет в закрытые города культуру высокого уровня, и у горожан за три года ни разу не было повода разочароваться в проекте «Территория  культуры Росатома». Мы уже повидали немало ведущих российских и даже зарубежных артистов, музыкантов, художников и с радостью ждем все новых и новых встреч с искусством". 


Собственной оригинальной историей удивили зрителя артисты, переодетые в героев известного мультфильма: саблезубого Тигра, Мамонта, Ленивца, чудаковатой Белки, заварившей «всю кашу» в спектакле. Дети стали полноправными участниками представления: они спешили на помощь друзьям, проявляли чудеса смекалки, танцевали между рядами и в проходах, наперегонки бегали по сцене. Сюжет сказки заставил волноваться юного зрителя за судьбы героев, сопереживать им, радоваться торжеству добра, настоящей дружбы. Музыка, эффект больших ростовых кукол и постоянный игровой интерактив - составляющие успеха «Кукла-шоу».


- Представление - супер! - поделились впечатлениями семилетний Рома Рубцов и его бабушка. - Море позитива, доброты. Для детей много познавательного, интересного. Приезжайте еще, будем очень-очень ждать!

 

По материалам сайта sibghk.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: