НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" НА ГУБЕРНАТОРСКОМ КАНАЛЕ

С 30 мая выпуски новостей муниципальной телередакции меняют сетку вещания 

  

Изменятся время выхода в эфир и сетевые партнеры. Отныне «ВРЕМЯ МЕСТНОЕ» будет подводить итоги дня на губернаторском канале «Енисей-регион» и канале под символичным названием Amazing Life - «Удивительная Жизнь». Новые сетевые партнеры пришли на смену телеканалам «Звезда» и «ТВ-развитие».

 

Смотреть новости на «СВЕЖЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ» можно будет дважды в течение вечера и утром следующего дня. На канале Amazing Life - в 19.00., повтор в 7.00. Телезрители губернаторского канала «Енисей-регион» узнают об основных событиях Железногорска в 22.00. Программа "Кстати" будет выходить по четвергам в 19.00 на "Amazing Life" и в 22.00 - на «Енисей-регион». 

ИРИНА ОРЛОВА, главный редактор муниципальной телередакции:
?"Наша редакция является членом Ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края. Мы приняли предложение Ирины Долгушиной, руководителя Ассоциации и одновременно помощника губернатора края, о включении муниципальных программ в сетку губернаторского канала. Думаю, что наши зрители оценят ряд преимуществ изменений. Впервые новости «Время местное» будут выходить с утренним повтором в семь часов. И на более раннее время с понедельника мы сдвигаем и вечерний повтор".
По мнению помощника губернатора Ирины Долгушиной, благодаря железногорским средствам массовой информации закрытая зона становится открытой территорией для жителей Красноярья. Особую роль в этой информационной миссии играет муниципальное телевидение Железногорска.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: