ДЕНЬГИ - НА КАРТУ!

Транспортная карта предназначена для безналичной оплаты проезда на всех видах городского пассажирского транспорта, кроме такси

 

Схема пользования картой проста. На нее зачисляется определенная сумма денег, и каждый раз при проезде в транспорте с карты списывается стоимость поездки. Чтобы произвести платеж, не нужно вводить пин-код или искать в карманах мелочь. Для расчета достаточно просто приложить карту к транспортному терминалу.

Для пользователей транспортной карты предусмотрен целый ряд скидок. В частности, законодательно устанавливается тариф по картам ниже, чем при оплате наличными. При оплате проезда транспортной картой горожанам предоставляется скидка в один рубль.
Продаваться карты будут в отделениях почтовой связи, киосках «Розпечати», сетях супермаркетов и магазинах. Пополнять счет можно в отделениях почтовой связи и в терминалах платежных систем.
Проект "Транспортная карта" начал свою работу на территории Красноярска в прошлом году. Сейчас активно более 20 тысяч карт. Планируется, что в Железногорске картой можно будет пользоваться уже с 1 июля.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 мая 2011 22:58 Летуновская Ольга, 19 мая 2011 22:58

    Давно пора!!!
    Это же так удобно!?
    Закинул денег и не искать каждый раз мелочь. smile

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: