УЛИЧНЫЕ ТАНЦОРЫ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ

9 апреля в Центре  Досуга состоялось феерическое шоу – турнир командных танцев “Team Dance” 

 

Молодежь, отплясывая на сцене «уличные танцы», поражала яркими и техничными композициями. Зрительный зал был переполнен. Болельщики приветствовали участников не только бурными овациями, топотом и восторженными криками, но и звуками громкой дудки. Складывалось впечатление, что мы находимся, как минимум, на чемпионате мира по футболу. Такой разгар страстей был вполне оправдан!  

 

Порадовала своей оригинальностью команда с научным названием ”3,14” (число Пи). Несмотря на юность коллектива (ему всего 3 месяца), ребята выглядели достойно, не уступая соперникам в мастерстве. Особенно жюри оценило их капитана – «девчонку ростом сантиметров 150, выделывающую сложные элементы хип-хопа и брейк-данса». А девушки из группы “Sweet cherry” доставили публике массу эстетического удовольствия. По словам жюри: «Красивые, нежные танцовщицы немного не вписывались в формат турнира», но все же эти эффектные «сладкие вишенки» отхватили Приз зрительских симпатий.

 

По итогам соревнований, 3-е место заняла группа “Free Dance-junior”. 2-е место получила команда ”Crazy-mix”. Победа досталась тектонистам из Сосновоборска - “Illusion team”. Всем командам, не вошедшим в тройку призеров, вручили дипломы за участие в турнире.

 

фото Александра Грачёва 

 
 



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: