ПЕРМИНОВА ОТПРАВЯТ ... С ПОЧЕТОМ

Главу Роскосмоса Перминова отправят в отставку в ближайшие дни, это решение может быть принято еще до празднования Дня космонавтики

 

«Уход Анатолия Перминова со своего поста неминуем, и, к несчастью, это вопрос самого ближайшего времени. Перенос по техническим причинам ответственного юбилейного запуска „Союза ТМА-21“ на неопределенное время и отмена вследствие этого запланированных на 30 марта визитов на Байконур высокопоставленных персон, будет, последней каплей на весах терпения руководства страны», — рассказал РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли РФ.

 

«В связи с последними событиями уже трудно спрогнозировать, будет ли это «почетная» отставка Перминова с переводом в ранг советника по космосу, или его уход по собственному желанию со скандалом. В любом случае, контракт с нынешним главой Роскосмоса продлен не будет, а вот решение о его преемнике может быть самым неожиданным», — цитирует агентство источник в ракетно-космической отрасли. Вопрос об уходе Перминова с должности главы Роскосмоса возникал уже неоднократно, так в последний раз слухи о его отставке возникли после потери трех спутников «Глонасс-М».

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: