НА ЕСАУЛОВКЕ ИЗЪЯТА ГЕРОИНОВАЯ КАПУСТА

В Красноярском крае наркополицейские изъяли у таджика партию героина на 300 млн рублей, сообщили в пресс-службе УФСКН края 31 марта

 

Сотрудники Железногорского отдела наркоконтроля задержали уроженца Таджикистана, у которого изъяли более 300 тысяч доз героина на общую сумму более 300 миллионов рублей. Задержание наркокурьера состоялось 20 марта на автобусной остановке недалеко от пешеходного моста через реку Есауловка в Березовском районе, где он прогуливался туда-сюда с большим мешком на плече. 

 

В пресс-службе УФСКН России по Красноярскому краю сообщили, что осевший в России таджик давно привлек внимание сыщиков, и они стали тщательно проверять его образ жизни. После задержания в ходе досмотра у наркодельца в мешке с якобы капустой оказалось около 10 килограммов белого порошка, упакованного в пять больших свертков в форме шаров (точь-в-точь смахивающих на полезную овощь-авт.), который эксперты вскоре определили как героин.

 

Задержанным оказался ранее не судимый 47-летний нерусский мужик, отец троих детей. В настоящий момент наркокурьер находится в следственном изоляторе Красноярска. Ему грозит от 8 до 20 лет вкусной тюремной жизни. 

Источник: САН     

 

 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    1 апреля 2011 10:04 Хи-хи, 1 апреля 2011 10:04

    winked Бугага love

    Ответить
    1 апреля 2011 01:49 Kellen, 1 апреля 2011 01:49

    Что-то рано утку опубликовали. tongue

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: