КВН - ДО ВСТРЕЧИ В ФИНАЛЕ!

В Центре Досуга прошел второй полуфинал Лицейской лиги КВН Железногорска. В нешуточной борьбе за выход в финал боролись команды школы № 106 «Face-control», лицея 102 «И снова с Вами» и команда Школы Космонавтики «Местные».

 

Своим креативным и запоминающимся выступлением поразили ребята-лицеисты и ШК. Находчивость команд была очевидна. Эти «звездочки» зажгли в зале пламя эмоций и на одном дыхании вышли в финал с равным счетом. Если бы не одно «но»: в Лицейской лиге существует Конкурс зрительских симпатий, победитель которого получает +2 балла к общему результату игры. Интрига среди участников держалась до последнего момента! В итоге, зрители отдали свой голос команде «И снова с Вами», которые и стали победителями полуфинала. С чем их и поздравляем!

 

К сожалению, ветераны КВН - команда «Face-control” - в этот раз были немного не в форме. По мнению члена жюри Владимира Пичугина: «В команде Face-control приятно видеть такое количество красивых, умных и вообще замечательных девушек. Вот если бы этим девушкам еще и добавить шуток, то команда была бы на высоте!». 

 

Мы с нетерпением ждем майского финала, в котором встретятся команды-победители: лицей №102 «И снова с Вами», ШК «Местные», «Сборная подъездной Республики» и команда СФ ГПС МЧС «Новый стандарт».

 

Ведущая Лицейской лиги КВН Елена Юдина

фото Александра Грачева

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: