ИНФОРМ-ЭКСПРЕСС «ОТКРЫЛ» СЕЗОН КЛЕЩЕЙ

alt

Вечером 13 апреля ведущая телепрограммы «Информ-Экспресс» Елена Суханова, расширив для вящего драматического эффекта глаза, солидно провозгласила с экрана: «В Железногорске ОТКРЫЛСЯ сезон клещей!»
Далее, вероятно, «Информ-Экспресс» должен бы был рассказать своим очумевшим телезрителям о премьерном спектакле, подготовленном железногорскими клещамиспециальнок ОТКРЫТИЮ СВОЕГО СЕЗОНА. Но этого - не последовало.   

 

На следующее утро корреспондент Интернет-сайта «Свежее ТВ» отправился к городскому «профессору-клещеведу» Галине Краевой.
Как главный специалист-эксперт отдела Эпиднадзора, она располагает самыми полными и свежими новостями из жизни этого злохищного паразита. И вот что мы от нее узнали!

 

В настоящее время в поисках своей добычи по улицам и дворам Железногорска бродят голодные самки клещей. Именно они особенно коварны, так как не могут отложить яйца, пока вдоволь не насосутся кровушки. Голодный клещ имеет вид тоненькой пленки, а нажравшийся - может вырасти в 100 раз! Тихий ужас.

   


alt

 


Городские хирурги уже удаляют из наших горожан первых кровососов. Всем укушенным был оперативно введен противоклещевой иммуноглобулин.
В «черный список» попали - двор дома №6 по улице Комсомольской и  двор дома №68 по Курчатова. Именно там и произошло нападение клещаков на людей.

 

Горожане! Будьте осторожны! Не спите на природе в районе реки Кантат! А если в праздник вдруг соберетесь на корпоративный шашлык с водкой, то езжайте-ка лучше на Енисей, в район «Вихря» - там уж точно будет безопасно.          

Галина Процкая

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии (7)

добавить комментарий
    28 апреля 2009 22:34 Vladimir, 28 апреля 2009 22:34

    Уважаемый я, вы абсолютно правы. Если вы перечитаете мой пост еще раз, то заметите, ничего против комментарием к новости, касаемо ляпов или чего другого я не имею. А вот сообщение
    Цитата: кристя
    С добрым утром, ресурс Я опять у вас

    в этой новости ваш пост или этот мой ответ уже бессмысленны
    для
    Цитата: кристя
    С добрым утром, ресурс Я опять у вас

    есть форум, через год это и ваше и мое сообщения будут в этой новости смешны и покажут только на то, что за ресурсом не следят.
    Далее желающие ищут мое сообщение о том какие посты я удаляю.

    Ответить
    28 апреля 2009 21:55 я, 28 апреля 2009 21:55

    Уважаемый администратор, о "ляпах" нужно тут же писать, а не в форумах, в котрых побывали три человека за всё время. Кто ж будет в форуме читать про то, чего не видел? Люди ж бывают заняты иногда. А так человек прочитал статью и тут же комментарии к ней. То, что Вы предлагаете, немного неудобно и нелогично. У вас не такая посещаемость, чтобы одним-двумя сообщениями можно было бы испортить страницу. Мой вам совет.

    Ответить
    16 апреля 2009 11:09 Vladimir, 16 апреля 2009 11:09

    А я считаю, что не нужно устраивать бардак. Одни в новости про сводку гаи пишут что у конкурентов открылся сайт, другие им отвечают но уже в новости про час земли. Куда гляжу о том пою - это не нормально.

    Цитата: кристя
    принцип такой - чтобы было удобно.

    Когда доел мороженое, удобнее бросить обертку сразу на газон, а не нести ее до ближайшей урны.
    Вы прошли и вам наплевать, от одной обертки ничего не сделается. Здесь принцип аналогичный. Если кто то спустя некоторое время решит обратится к публикации, а там Ваш комментарий месячной или годовой давности не несет никакой смысловой нагрузки. Зачем это?
    Обертки тоже в принципе могут валятся и никому не мешать.
    Так что извините, пока от руководства не поступит особого указания по этому поводу, буду удалять.

    Ответить
    16 апреля 2009 09:42 кристя, 16 апреля 2009 09:42

    Я считаю это неправильно. Не надо нас загонять в неформальное общение. принцип такой - чтобы было удобно.

    Ответить
    16 апреля 2009 08:49 Vladimir, 16 апреля 2009 08:49

    Обратите пожалуйста внимание на блок справа, выделенные нежным цветом и на надпись напротив 4й точечки :)
    Откроется форум, там есть раздел для неформального общения. В комментариях к новости нужно писать то, что относится к новости. осле обеда почищу эти и некоторые другие комментарии не имеющие отношения к новостям.

    Ответить
    16 апреля 2009 08:33 кристя, 16 апреля 2009 08:33

    С добрым утром, ресурс winked Я опять у вас winked

    Ответить
    15 апреля 2009 10:52 Иван, 15 апреля 2009 10:52

    У "Информа" - каждый день ПЕРЛЫ, уписаться можно wink
    Хотя "Информ" намного круче, чем "Открытый город". Это факт.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: