НОВЫЙ РЕДАКТОР - НОВЫЙ ВЗГЛЯД

Кандидатуру Елены Глазуновой  на должность главного редактора первой городской газеты «Город и горожане» одобрила фракция ЕР Совета депутатов. 

 

На вопрос единоросов о кадровом потенциале издания и перспективах будущий главный редактор ответила, что никаких кадровых перестановок не предполагается, коллектив работоспособный, никто не пойдет на улицу. Что касается перспектив, то уже сейчас в стадии подготовки Интернет-версия газеты, которая будет ориентирована на молодежную аудиторию и средний возраст. Но это будет не просто интернет-копия издания, на сайте будет размещаться и оперативная информация.

 

Кроме того, скоро изменится и так называемая «худышка» - газета, которую получают горожане в каждый почтовый ящик. В газете будет публиковаться самая актуальная информация для горожан, связанная с ЖКХ, движением автотранспорта, и т.д., то есть то, что волнует людей.

Напомним, кандидатуру Елены Глазуновой на должность главного редактора газеты «Город и горожане», депутаты будут утверждать на сессии 10 февраля.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    5 февраля 2011 01:21 Fort, 5 февраля 2011 01:21

    Слава Богу, а то я так переживал, так переживал! Думал - а вдруг?! Всякое же бывает, случаются и неприятные сюрпризы порой. Да что там порой, на каждом шагу! Но нет, на этот раз обошлось - фотография есть. А ведь могло и не быть wassat

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: