КРИМИНАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

28 января сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний мужчина, ранее судимый, который из квартиры своего знакомого по улице Королёва, 8 вынес телевизор. Всё произошло прямо на глазах избитого злоумышленником хозяина квартиры. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 – грабёж, телевизор изъят, задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.

 

29 января сотрудники милиции задержали гражданина 1989 года рождения, который накануне из кабинета ОВО «ВНИПИЭТ» похитил имущество двух женщин. Выяснилось, что гражданин ранее судим, сейчас он содержится в следственном изоляторе.

 

30 января в больничный приёмный покой обратился гражданин 1983 года рождения с ушибом голеностопного сустава. Пострадавший пояснил, что во дворе дома на Курчатова, 34 на него наехал автомобиль, за рулём которого находился его отец.

 

28 января в 3 часа 28 минут поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе № 1 на Восточной на улице № 2. Пожар был ликвидирован в течение получаса. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. Сгорел одноэтажный щитовой дом площадью в 30 квадратных метров. Сейчас материалы переданы в следственный отдел. Размеры причинённого ущерба и виновные лица устанавливаются.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: