В ЗООПАРКЕ - ДРЕССИРОВАННЫЙ МУЛЯЖ

 

 

 

Вот уже 3 дня не утихают страсти вокруг первоапрельского аллигатора, который приехал с гастролями в наш зоосад.

«Сегодня городской зоопарк пополнился дрессированным крокодилом по кличке "Олигарх". Его взяли напрокат на пять дней в цирке зверей, который сейчас выступает в Красноярске. 4 апреля посетители зоосада смогут увидеть выступление дрессированного аллигатора…» Именно такое сообщение прозвучало в вечернем выпуске «Информ-Экспресса» и появилось на нескольких сайтах Железногорска. Как выяснилось, эту «хохму» к 1 апреля придумал творческий коллектив Парка культуры и отдыха. То ли шутка сильно удалась, то ли, наоборот, далеко не все поняли юмор, но в «заезжего артиста цирка» горожане реально поверили.

alt«Предполагается, что крокодил пробудет в зоосаде пять дней. На этот период закуплено специальное питание, разработан график ухода и выгула рептилии по Центральной аллее парка» - продолжали «навешивать» неугомонные шутники, а «Олигарх» в это время крутил в кадре зелёным хвостом и широко разевал зубастую пасть. Причём выглядело это так правдоподобно, что даже некоторые известные личности нашего города возмущались потом, мол, в стране кризис, а они денежки вон куда – в крокодилову пасть «впаливают»… И смех, и грех, в общем!
На деле «герой», как вы поняли, оказался силиконовой куклой, которую посадили в террариум и подключали к розетке. Крокодила купили накануне для полной коллекции зверей на аттракционе «Сафари», который начнёт работать летом.

 

 

 

Ну, а пока ближайшие выходные Олигарх "живёт" в зоопарке наравне с настоящими животными и смешит тех, кто ещё не успел посмеяться…

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 апреля 2009 09:04 ***, 4 апреля 2009 09:04

    Реальный крокодил получился, я тожу поверил... winked Еще Информ экспресс полную хрень сделал на 1 апреля - про змею в постовом ящике - ужос

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: