ТЕЛЕВЕРСИЯ НОВОГОДНЕГО ПРИЕМА ГЛАВЫ ЗАТО

Телевизионная версия новогоднего приема главы ЗАТО г.Железногорск

("Продакшн-студия "Vi-ART")

 

 

скачать видео


Комментарии (21)

добавить комментарий
    12 февраля 2011 12:33 Fort, 12 февраля 2011 12:33

    Апчом шум-то? Ну собралась элитная богема, ну прожрала 2 миллиона, и чё? Как будто раньше они меньше прожирали. Как будто дальше меньше жрать будут. Просто в этот раз все заснято, эстетично обработано и выложено для всеобщего просмотра. Вот и вся разница. "Сам себе режиссёр", рубрика "А вам слабо?".

    Ответить
    1 февраля 2011 16:46 гость, 1 февраля 2011 16:46

    МЭР БЫЛ КАК ЖИВОЙ: ПОДХОДИЛ, ВЫПИВАЛ, ЛЮБЕЗНИЧАЛ... ЛЮДИ, ДА ВЫ В СВОЁМ УМЕ ВООБЩЕ???

    Ответить
    1 февраля 2011 13:03 Гость, 1 февраля 2011 13:03

    Да кстати, в СГ все было так точно подмечено про аукцион! Все так и было. От этого очень грустно!

    Ответить
    1 февраля 2011 13:01 Гость, 1 февраля 2011 13:01

    Я тоже была на этом балу! Все вроде бы неплохо. Только как мне показалось незачем было устраивать аукцион. Продавались работы детей инвалидов. Пришли мамочки с детьми, тети и дяди стоят кушают, пьют, веселяться, ведущий вытягивает у них за каждую работу деньги, эти тети и дяди постоянно ехидничают, посмеиваются, даже пробегала фраза "Может ключи от лексуса за работу отдать??", а дети стоят и улыбаются им, а мамочки детей краснеют за этих теть и дядь! Вот только эта стороно этого балла мне не понравилась! а так вообщем все было неплохо. Соглашусь с Komilfo, такие баллы нужно устраивать, только как мне показалось, что нужно как-то проще что ли.. Т.е. мы обыкновенные люди чувствовали себя среди этих людей как бы не в своей тарелке!!! Сильно разный статус! А так мэр был очень любезен, на фуршете ко всем подходил и выпивал, разгвоваривал.

    Ответить
    28 января 2011 09:46 Саша, 28 января 2011 09:46

    откуда у вас информация про 2 миллиона рублей, там спонсорами были ГХК, ИСС и Спецстрой. Бюджет дал копейки, даже обслуга была с этих предприятий. Хватит читать сегодняшнюю газету, там только ложь и провокация.

    Ответить
    25 января 2011 13:30 KpeST, 25 января 2011 13:30

    Лучше эти деньги инвестировали бы в дошкольное образование!!! Все муниципальное имущество уходит с молотка!!! А потом власть удивляется и возмущается о нехватке детских садов и т.п. А наш "горячо любимый" мэр, которого якобы мы выбирали, помоему любит тока себя пиарить!!! Делал бы реальные дела. А чистые дороги-это не показатель хорошей работы!

    Ответить
    24 января 2011 07:17 гость, 24 января 2011 07:17

    да никто не сомневается, что прожрать два лимона - это ХОРОШО!!! и что оправдывают такие расходы только те, кто участвовал в прожирании. городу какая польза от этого, неплонятно!!! и плюсы что-то не видны, и мэр обещал со своей "командой" все быстренько в порядок привести, начиная с автобусов, ТЭЦ и наркотиков...

    Ответить
    23 января 2011 21:08 Komilfo, 23 января 2011 21:08

    Volo,

    А вы чего хотели спрашивается, товарищ Volo. Такое количество времени в землю, да в землю втаптывать все, разваливать, раскорчевывать последнее полезное...приговаривая при том мероприятии: "вай плохо, плохо, вай вай вай.." а потом так раз!! Йуху, здравствуйте кумир-некумир, товарищ мэр новый, не махнете ли вы волшебной палочкой, чтоб у нас тут все резко процветать начало))
    Смешно. Если вы, конечно, не являетесь фанатиком сказок. Иначе, обещаю извиниться за травмирование психики. НЕ бывает в этом мире волшебства, вот не бывает.
    И то, что появляются мероприятия вроде бала (который сейчас центр обсуждения), - радуйтесь новшествам полезным и правильным, а не засаживайте. Вас там новогодним вечером вряд ли было, откуда же право судить? Не ответите?

    Да, не все прекрасно. Да, не везде плюсы, да и ГорСеть к тому же продали... Но Плюсы ЕСТЬ, если их не выворачивать и засаживать через пост. Как вы увидите положительные тенденции политики, если уже решили, что "только" "везде" "нигде" все уже умерло...Интересно.

    Ответить
    23 января 2011 09:52 Зритель, 23 января 2011 09:52


    Народ!!!! Железногорцы! Вы же сами сделали свой выбор! Так дайте возможность новой власти поработать для блага города. По-вашему, весь городской совет - прихвостни и уроды? там есть много умных мужиков, разве они виноваты в политике "родной партии"?
    Вадим Медведев - очень хороший стратег, и просто ПОРЯДОЧНЫЙ мужик. Поверьте, он старается сделать нашу жизнь лучше, не мешайте ему только ...

    Ответить
    23 января 2011 09:20 Volo, 23 января 2011 09:20

    Цитата: Komilfo
    Какого черта все до кучи сваливать?

    Я еще раз спрашиваю, какая работа? Работа по потере муниципальных сетей? Работа в результате которой кладбище от снега вместо КБУ с грейдерами, вывозом снега, машины которая сыплет песком, работает частник. У которого нет ничего, трактором разгребает снег по краям, у которого мужик в ручную из ведра "посыпает" дорогу песком.
    Ты чего такой наивный. Этот шут, лидер только в твоих глазах, умеет на экране красоваться. На деле всё работает на том, что было сделано раньше и потихоньку разваливается. Ты его трудовую биографию почитай. Он негде долго не работал и ничего не создал, кумир твой.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 3 Дальше