НЕ ОСТАВЛЯЙ БЕЗ ПРИСМОТРА АВТОМОБИЛЬ!

В ночь с 1 на 2 апреля пострадал любитель музыки. Потерей для него стала похищенная автомагнитола, которую сейчас, видимо, слушает уже кто-то другой. Чтобы воплотить в жизнь свой коварный замысел, воры проникли в автомобиль, стоявший в гаражном кооперативе №5 по улице Восточная. Вытащив музыкальное оборудование, «меломаны», обрадованные добычей, поспешно скрылись. Возбуждено уголовное дело. 

Второго апреля водитель такси остался без связи. Из его автомобиля «ВАЗ 2105» таинственным образом «улетучилась» радиостанция. Машина, над которой таким образом надругались неизвестные, стояла возле четвертого подъезда по улице Крупская, 10. Проводится проверка. 

Жительница города заявила, что еще 28 марта в Красноярске на рынке «Крастэц» у нее отобрали сумку с деньгами и паспортом. Вместо того чтобы сразу же обратиться в ближайший пункт милиции и по горячим следам найти виновных, женщина еще несколько дней «тянула кота за хвост», чего-то выжидая. Сейчас материалы по этому делу отправлены, как и положено, в Ленинское РУВД краевого центра.



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: