ВЗЯЛИ КУРС НА ВЫБОРЫ

В Железногорске началась избирательная кампания.  

 

Дополнительные выборы в Совет депутатов назначены на единый день голосования 13 марта 2011 года. Жители 3-го избирательного округа выберут своего парламентария в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Сергея Пешкова. В мае прошлого года он был избран на пост железногорского градоначальника.  

  

Сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов завершится не позднее 31 января. В этот же день в 18.00 закончится прием документов на регистрацию. Предвыборная агитация в СМИ стартует 12 февраля и финиширует в ноль часов 11 марта. Новинка весенних выборов - отсутствие досрочного голосования.  

 

По словам председателя местного избиркома Виктора Лугарева, все региональные отделения партий - "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР" и "Справедливая Россия" будут заняты в весенней выборной кампании. Ожидается активность независимых кандидатов.

 

Первым о своем горячем желании баллотироваться заявил известный в нашем городе молодой политик, председатель местного молодежного общественного движения ЗАТО г.Железногорск "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" ЕГОР БОНДАРЕНКО. 

 

Информация о выдвижении кандидатов в депутаты по избирательному округу №3 размещена на сайте Красноярского крайизбиркома: www.krasnoyarsk.izbirkom.ru

 

Галина Процкая


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: