ФУТБОЛ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И ЗАКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

3 апреля местные болельщики, жадные до спортивных зрелищ, получат очередную порцию адреналина. В этот день состоится финал чемпионата города по мини-футболу среди ветеранов. Футболисты команд готовятся, тряхнув стариной, не оплошать в решающем поединке. В 18.00 встретятся «Буревестник» и ЦМСЧ. А в 19 часов на площадке сойдутся «Октябрь» и «Хозторг». Матчи пройдут в спорткомплексе «Радуга».  

Близятся к завершению соревнования и для любителей лыж. С 30 марта по 2 апреля сборная Железногорска по лыжным гонкам борется за победу в чемпионате края, который проходит на учебно-спортивной базе «Саланга» (Красноярский край). А уже 4 апреля на базе «Снежинка» пройдет закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Старт в 10 часов.

Очередные состязания с нетерпением предвкушают участники спартакиады трудовых коллективов города. 4 апреля они проверят свое мастерство в зимней рыбалке. Начало в 10 часов на городском озере. А на следующий день встретятся участники семейных стартов. В программе соревнований – лыжная и комбинированная эстафета, а также дартс. Старт в 11.00



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: