ПЯТЬ НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ - НА СВЕЖЕМ ТВ

В сети кабельного телевидения МП "Городская телефонная сеть" начали вещание новые телеканалы.

 

 

RU.TV – первый музыкальный телеканал, использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Лучшая отечественная музыка всех времен и народов. Самые любимые и популярные артисты, самые последние музыкальные хиты. Телеканал предоставлят возможность общаться со всем миром с помощью смс-сообщений. Смотрите на "RU.TV" видеоверсию Русского Радио!

 

 

STYLE TV - современный информационно-развлекательный телеканал о стильном образе жизни. Модные дефиле и знаменательные события в шоу-бизнесе. Стильная музыка, стильное кино и стильные вещи. Без сомнения, один из востребованных женщинами телеканалов.

 

 

 

 РАДОСТЬ МОЯ - семейный православный телеканал. Представлены ежедневные публицистические и познавательные передачи, анимационные ток-шоу, интерактивные программы, документальные и игровые ленты. Большим интересом у взрослых и маленьких телезрителей пользуются передачи "Закон Божий", "Шишкин лес", "Моя Третьяковка".

  

 

УЛЫБКА РЕБЕНКА - образовательный детский телеканал. Концепция канала разработана совместно с детскими психологами, что позволило сделать его по-настоящему интересным своей аудитории. Развитие детского творчества, нравственное воспитание детей и красивые добрые мультфильмы. 

 

 

 

 

ШКОЛЬНИК ТВ - образовательный телеканал, рассчитанный на широкую аудиторию учащихся, преподавателей средних школ и гимназий, абитуриентов, поступающих в высшие и средние учебные заведения. Канал помогает изучать иностранные языки, подготовиться к экзаменам, укрепить знания по предметам учебной программы.  

 

 

Галина Процкая


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: